Как оформить куплю-продажу автомобиля несовершеннолетнему пасынку и возможность его постановки на учет

• г. Мурманск

Бывший владелец авто утилизировал, т.к я долго не оформлял машину, пытаюсь выйти из этой ситуации. Вопрос в следующем как оформить куплю продажу на несовершеннолетнего пасынка ему 16 лет и сможет ли он поставить авто на учет.

Ответы на вопрос (3):

Бывший владелец авто утилизировал, т.к я долго не оформлял машину, пытаюсь выйти из этой ситуации. Вопрос в следующем как оформить куплю продажу на несовершеннолетнего пасынка ему 16 лет и сможет ли он поставить авто на учет.

:

оформить то можно. Но если машина утилизирована. То ничего не получится.

Здравствуйте, Александр

Автомобиль не возможно поставить на учет ни на кого, если собственник авто по документам снял ее с учета в связи с утилизацией

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я Вам уже отвечала на Ваш вопрос. Утилизированный автомобиль НЕВОЗМОЖНО поставить на учет. Законодательством не предусмотрено. Придется только по запчастям продавать..