Переезд в другой город - Как получить документы для учебы ребенка без справки из новой школы?

• г. Омск

Собираюсь переезжать в другой город, есть ребенок, учится в 4 классе. Мне отдадут документы в школе без предоставления справки с будущего места учебы? Ведь я еще не знаю в какой именно школе в другом городе будет учиться моя дочь, я же еще не знаю, в каком районе куплю квартиру и к какой школе мы будем относится? Спасибо большое за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Надо с руководством школы договариваться. Скорее всего, требовать будут от Вас справку из новой школы, адрес Вашего проживания. Большие пропуски у ребенка получатся. Его в новой школе не примут. Вы решите вначале свои проблемы с квартирой хотя-бы.