Как аннулировать договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ сбербанка, если он еще не передан в ПФР?

• г. Москва

Подписал 20.01.2017 договор о переводе накопительной части пенсии в НПФ сбербанка, после раздумий передумал. Хочу аннулировать, это возможно, если договор еще вряд ли перенаправили в ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно ФЗ РФ "О накопительной пенсии" вы имеете право один раз в год подать заявление о возвращении в государственный пенсионный фонд.