Получение подъемной премии или надбавки молодому специалисту - возможно ли в моей ситуации?

• г. Уфа

У меня первое высшее образование филологическое.. после окончания не работала по профессии. Сразу поступила на второе высшее юридическое (заочное). закончила его в декабре 16 года. Сейчас вольнонаемный сотрудник МВД. (когда получила диплом уже работала в МВД. сейчас у меня вопрос.. нельзя ли получить подъемную или как молодому специалисту премии:?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте Екатерина Федоровна, нет у вас никаких подъёмных, у вас не первое высшее образование. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Напишите заявление в установленном порядке и подайте через канцелярию.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".