Кто нибудь помогите вернуть страховку по кредиту, на 250 тыс. Страховка 130 тыс.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Александр. Чтобы ответить на ваш вопрос, можно ли вернуть страховку, нужно изучить все имеющиеся документы по кредиту, а также договор страхования. Обращайтесь к юристу на очную консультацию со всеми документами.