Если мне назначили по суду лечение алкоголизма и положили в диспансер я обязан там посещать психологов состоять в группах?

• г. Новосибирск

Если мне назначили по суду лечение алкоголизма и положили в диспансер я обязан там посещать психологов состоять в группах?

Ответы на вопрос (2):

я обязан там посещать психологов состоять в группах?

Вы обязаны посещать лечащего врача, если лечение включает посещение психолога-то нужно посещать

В каких-л. группах вы состоять не обязаны.

Просто психологи делят своих пациентов на группы либо занимаются индивидуально. Если Вам назначено посещение сеанса в группе, то Вы должны на него ходить. Иначе психолог напишет, что Вы уклонялись от лечения.