Построен магазин в селе на арендованном участке, не могу получить разрешение на строительство много лет.

• г. Пермь

Построен магазин в селе на арендованном участке, не могу получить разрешение на строительство много лет.

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте, обращайтесь к юристам с документами и они попробуют решить вашу проблему, в удаленной консультации вы такие проблемы не решите.

Добрый день! В этом есть определенная причина, либо ваш план застройки не соответствует норме, либо вид разрешенного использования земли.

Здравствуйте! Если назначение земли коммерческое с правом приватизации или выкуп в счет аренды, то можете признать за собой право собственности через суд, в соответствии с ГК РФ.