Управляющие компании убирают двор, администрация убирает городские дороги, а кто обязан убирать межквартальные дороги?

• г. Тула

Управляющие компании убирают двор, администрация убирает городские дороги, а кто обязан убирать межквартальные дороги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас интересует конкретная территория, то вы можете обратиться за выпиской ЕГРП и узнать, кому конкретно она принадлежит или у кого состоит на балансе.