Неубранная половина дороги - проблема между ЖКХ и государственным учреждением

• г. Краснодар

Правильно ли поступает ЖКХ что не убирает листья, снег и прочий мусор с дороги которая разделяет многоэтажный дом и государственное учреждение. Служащие гос. учреждения убирают до середины дороги где нет тротуара. А вторая половина с тротуаром остаётся неубрана. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Правильно ли поступает ЖКХ что не убирает листья, снег и прочий мусор с дороги которая разделяет многоэтажный дом и государственное учреждение.

Это дорога общего пользования, местного значения, поэтому следить за ней обязаны местная администрация.