Историческая дорога, преграждаемая кфх, обозначена знаком уступи дорогу и ограничивающая проезд

• г. Тогучин

Дорога существует много десятков лет примыкает к трассе обозначена знаком уступи дорогу кфх оформила землю где часть дороги не разрешает проезд. Это единственная дорога к моим полям.

Ответы на вопрос (1):

Это воппрос не для заочной бесплатной консультации. Вопрос решается в судебном порядке установлением сервитута с проведением судебной экспертизы.