Есть ограничения или запрет на вылет за границу работника охраны шлюза?

• г. Вологда

Есть ограничения или запрет на вылет за границу работника охраны шлюза?

Ответы на вопрос (2):

Есть ограничения или запрет на вылет за границу работника охраны шлюза?
Если у Вас нет грифа секретности по профессии, то ограничений не должно быть.

Надежда, здравствуйте.

Вопрос: "Есть ограничения или запрет на вылет за границу работника охраны шлюза?"

Ответ. Если он не совершил преступления и имеет все, предусмотренные Законом документы, то его выпустят за границу. Окончательно решает ОВИР.