Работнику ОК отказано в приеме из-за ограничений по здоровью - как вернуть деньги за медкомиссию?

• г. Самара

При собеседовании работнику ОК представлены документы, где указывались ограничения по здоровью. Получено направление на медкомиссию. По ее результатам указаны эти же ограничения. В приеме отказано из-за ограничений. Как вернуть деньги за комиссию. Работник ОК утверждает, что ему не сказали об ограничениях по здоровью, но он же смотрел документы.

Ответы на вопрос (2):

поскольку вы обращались к работодателю предоставляли документы под опись - то вам следует сослаться на нее в своем требовании.

рекомендую обратиться очно к адвокату для оценки имеющихся у вас документов

Напишите заявление на имя руководителя на возврат денег Если откажутся добровольно вернуть то напишите жалобу в прокуратуру-сразу вернут вам деньги