Документы для нотариуса при покупке квартиры в новостройке от собственника, состоящего в браке, в равных долях с ребёнком 9 лет.

• г. Москва

Покупаю квартиру в новостройке от одного собственника, состоящего в браке, покупаю в равных долях со своим ребёнком 9 лет. Какие нужны документы для нотариуса? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

По ст. 35 СК РФ согласие.