Как проверить правильность применения налоговой ставки на имущество (дом)?

• г. Ставрополь

Как проверить правильность применения налоговой ставки на имущество (дом)?

Ответы на вопрос (1):

Формула расчета в ст.408 Налогового кодекса РФ. Берете кадастровую стоимость объекта, размер вычета, размер налога прошлого года (от инвентаризационной стоимости) и считаете))