Моторист смазчик сырьевого цеха цементного производства имеет ли льготы на досрочную пенсию.

• г. Киров

Моторист смазчик сырьевого цеха цементногопроизводства имеет ли льготы на досрочную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос: "Моторист смазчик сырьевого цеха цементногопроизводства имеет ли льготы на досрочную пенсию."

Ответ. По названию должности и места работы полагаю, что Вы входите в перечень лиц. которым положена досрочная пенсия. Вредности имеют место. Необходимо выяснть у профпатолога, относится ли эта деятельность к вредной. Должны быть на предприятии организованы обследования рабочих мест на вредности.