Как оформить дачный домик по дачной амнистии?

• г. Москва

Как оформить дачный домик по амнистии.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Сначала нужно оформить земельный участок в собственность, а потом заполнить декларацию на садовый домик, который жилым строением не является

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день!

Полагаю, что на такой вопрос сложно ответить в рамках бесплатной консультации. Данные правоотношения регулируются Федеральным законом от 30.06.2006 N 93-ФЗ "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества"