Возможна ли реструктуризация ипотеки для семей в трудной финансовой ситуации - Повышение шансов на понижение процентной ставки и преимущества обращения к государству

• г. Барнаул

В 2014 году взяли с мужем ипотеку под 16,5 %,платили исправно каждый месяц и до сих пор платим, но финансовая обстановка сейчас не радует, я в декрете по уходу за ребенком, муж практически не работает, слышала что есть госуд реструктуризация и государство оплачивает часть ипотеки и можем ли мы претендовать на понижении ставки по ипотеке и куда нам обращаться? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, есть госуд реструктуризация и государство оплачивает часть ипотеки,-нет никакой реструктуризации по ипотеке. Удачи Вам и всего хорошего.