«Компетентные органы для решения нарушения закона о невмешательстве в личную жизнь при разглашении конфиденциальной информации»

• г. Оренбург

В какие органы необходимо обратиться при нарушении закона «О невмешательстве в личную жизнь» при разглашении конфиденциальной информации?

Ответы на вопрос (4):

В какие органы необходимо обратиться при нарушении закона «О невмешательстве в личную жизнь»

Не существует в России такого закона.

Здравствуйте, Александр

За защитой своих прав, если они нарушены, обращаться нужно в суд.

Наймите юриста для помощи. Нужно знать нюансы

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! Ответ на поверхности - необходимо писать заявление в правоохранительные органы. Для этого должны быть веские причины и доказательства.

Добрый вечер, скорее всего, Вы имели в виду эту статью:

УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

Писать заявление в полицию.