Имеет ли срок давности нарушение закона "О невмешательстве в личную жизнь"?

• г. Оренбург

Имеет ли срок давности нарушение закона "О навмешательстве в личную жизнь"?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый Александр

Да конечно любое преступление имеет срок давности даже убийство.

Удачи Вам и вашим близким!

Нарушения законов вообще не имеет срока давности. А вот давность привлечения к административной или уголовной ответственности имеется. Поэтому нужно знать обстоятельства, что бы определить под какую ответственность попадают действия лица..