Доказательства, необходимые при нарушении закона о невмешательстве в личную жизнь при разглашении конфиденциальной информации

• г. Оренбург

Какие доказательства необходимы при нарушении закона «О невмешательстве в личную жизнь» при разглашении конфиденциальной информации?

Ответы на вопрос (2):

Какие доказательства необходимы при нарушении закона «О невмешательстве в личную жизнь»

Не существует в России такого закона.

Нет закона "О невмешательстве в частную жизнь". Чтобы доказать факт разглашения, необходимы документальные подтверждения и свидетельские показания.