Наследственные паи находятся под арестом - правомерны ли действия нотариуса? Где найти информацию о земельных паях?

• г. Москва

Такой вопрос. По наследству нам от папы остались 2 пая нотариус не оформляет их в наследство объясняя тем что данные паи находятся под арестом правомерны ли его действия? И где можно получить информацию об земельных паях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, нотариус прав. Для уточнения его слов (отказа) рекомендую Вам обратиться в службу судебных приставов и уточнить.

Здравствуйте, в случае если имущество находится под арестом действия нотариуса правомерны, проверить состояние имущества можно через сайте Росреестра https://rosreestr.ru/site/fiz/

C уважением, готовностью помочь и уверенностью в успешном решении всех Ваших проблем, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.