Требуется консультация юриста из Ростова для составления иска по делу обманутой бабушки и нарушения моих прав

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужна консультация опытного юриста из ростова, мне нужно составить иски. Во время моего отсутствия мою 74 летнюю бабушку дочь родной сестры моей бабушки обманом переоформила на себя её дом. Бабушку держат в заточении и мне угрожают. Я даже не могу увидеть мою бабушку. Мои права нарушены. Звоните после 12.00

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Можно и составить, нужна от Вас подробная информация.

Вы напрасно оставили телефон при размещении вопроса, если Вам и перезвонят, то какие-нибудь мошенники "от юриспруденции". Юристы и адвокаты сайта не видят Ваш телефон и вообще контактную информацию. Очно обращайтесь к адвокату/юристу. В первую очередь необходимо без промедления писать заявление в полицию. Из Вашего вопроса усматривается, что в действиях злоумышленников содержатся признаки состава преступления и не одного. Одновременно решать вопрос с иском. Но такие вопросы не решают через Интернет. Очно к юристу или адвокату любому по Вашему выбору. Сайт существует для кратких ответов на краткие вопросы по различным отраслям права. У Вас ситуация очень серьезная.

Мне нужна консультация опытного юриста из ростова, мне нужно составить иски. Во время моего отсутствия мою 74 летнюю бабушку дочь родной сестры моей бабушки обманом переоформила на себя её дом. Бабушку держат в заточении и мне угрожают. Я даже не могу увидеть мою бабушку. Мои права нарушены. Звоните после 12.00

Вам нужно самому очно обращаться к юристу если вашу бабушку насильно лишили свободы то вам нужно добиваться возбуждения уголовного дела.