Можно ли отменить признание отцовства и аннулировать запись в свидетельстве, если не явиться на суд по делу об оспаривании?

• г. Ханты-Мансийск

Если я не прийду на суд по делу об оспаривании отцовства, могут ли аннулировать запись об отцовстве в свид-ве об установлении отцовства, отец признал дочь в своей в органах Загс!?

Ответы на вопрос (4):

отец признал дочь в своей в органах Загс!

Если отцовство установлено официально, пут[i][/i]подачи заявления в ЗАГС, непонятно зачем нужен суд???

Отец ребёнка хочет сделать ДНК на отцовство чтобы его убрали с графы отец такое возможно!?

Да, конечно возможно, если экспертиза покажет, что он не является отцом. Если вы откажетесь от проведения экспертизы, суд это расценит не в Вашу пользу.

Здравствуйте.

Оспорить отцовство возможно в судебном порядке. Экспертизу ДНК так же возможно сделать в судебном порядке.