Возможные препятствия при трудоустройстве инспектором по охране в тюрьму из-за судимостей у родителей

• г. Ижевск

Мне 26 лет, хочу устроится инспектором по охране в тюрьму, но у меня у матери и отца есть судимости, но я с ними никогда не жил, с детства под опекой бабушки, может это как то повлиять на трудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

с детства под опекой бабушки, может это как то повлиять на трудоустройство?

Здравствуйте, при устройстве на работу это и нужно будет указывать, что с родителями не жили, а воспитывались бабушкой.