Возможно ли не использовать ККМ при переходе на ЕНВД для редакции, продающей газету, где работает 5 человек?

• г. Петропавловск-Камчатский

Редакция использует УСН - 6% от дохода. Продажа происходит в самой редакции. Если параллельно перейти еще и на ЕНВД, возможно ли не использовать ККМ? Численность МАУ редакция газеты 5 человек.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если параллельно перейти еще и на ЕНВД, возможно ли не использовать ККМ?

До середины 2018 года плательщики ЕНВД могут работать без ККМ.