Как переоформить земельный участок на несовершеннолетних детей без дорогостоящей дарственной?

• г. Чита

Как я могу переоформить зем. участок (он в моей собст.) на несовершенолетних детей? Дарственная очень дорого обходится, натариус сказал, что как минимум 5-6 т.р., но у меня нет таких средств. В эту сумму входит кадастровая оценка участка и сам договор дарения. Как можно по другому оформить этот участок моим детям? Разве я просто не могу переписать его на них в регист. Палате? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, переход права собственности происходит на основании какого-либо договора, просто так в любом случае вы не сможете участок передать, поэтому выбирайте договоры.