Получение квартиры в другом регионе - возможно ли это?

• г. Самара

Я стаю в очереди на квартиру. В дет-доме прожевал в забайкальском краи. Магу ли я получить квартиру в другом регионе, например в г новосибирский?

Ответы на вопрос (1):

Я стаю в очереди на квартиру. В дет-доме прожевал в забайкальском краи. Магу ли я получить квартиру в другом регионе, например в г новосибирский?

Нет. Получать будете ТОЛЬКО там, где стоите на учёте (в очереди) - в Вашем муниципальном образовании.