На работе за просроченный товар вычитают из зарплаты что делать.

• г. Краснодар

На работе за просроченный товар вычитают из зарплаты что делать.

Ответы на вопрос (3):

Это незаконно, должны списывать такой товар в счет прибыли. Для защиты своих прав вам следует обратиться с жалобой в территориальное управление Роспотребнадзора.

--- Здравствуйте, не платить и обращаться с жалобой как в прокуратуру, так и в суд и взыскивать с работодателя все удержанные незаконно суммы. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Согласно действующему законодательству Российской Федерации это неазконно. Жалуйтесь в прокуратуру.

Спасибо что воспользовались услугами нашего сайта. Всего Вам хорошего!