Отказ Пенсионного фонда в пересчете пенсии на основании полученного второго высшего образования - что делать и кому писать, кроме суда?

• г. Краснодар

Прошу Вас ответить, получала второе высшее образование от центра занятости, первые выплаты-пособие по безработице, потом стипендия (также социальная выплата), потом опять пособие по безработице, есть справка, что все эти периоды входят с страховой стаж. Пенсионный фонд отказывает в пересчете пенсии, считает этот период учёбой, так ка есть диплом. Что делать и кому писать, кроме суда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно обратиться только к вышестоящему руководству фонда! Если не получите нужных результатов ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО СУД.

Мы решим вашу проблему быстро и эффективно!

НАШ АДРЕС: г.Краснодар. Ул.Тургенева 189/6. 6 этаж. Офис 9.

Консультация по любым вопросам БЕСПЛАТНО!

ЗВОНИТЕ: Тел. 8 9897662553