Могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа алименты на моё содержание до трех лет ребёнка с мая 2012 по февраль 2014?

• г. Орёл

Могу ли я через суд взыскать с бывшего мужа алименты на моё содержание до трех лет ребёнка с мая 2012 по февраль 2014?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет не можете, нуждаемость вас в содержании уже отпала. Только на ребёнка об обязан производить выплаты. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратиться в суд можете, но, скорее всего, Вам в этом откажут, т.к. в абсолютном большинстве случаев алименты взыскивают с момента обращения в суд.