Решение суда - взыскание алиментов начиная с 21.11.13 – когда должен быть произведен платеж?

• г. Сочи

Вчера суд решил взыскать с моего мужа алименты на содержание ребенка, взыскание производить начиная с 21.11.13. когда он должен платить? Считается ли уже как просрочка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. После взыскания алиментов вам выдадут исполнительный лист который Вы либо можете отнести в службу судебных приставов либо сами подать по месту работы Вашего мужа. И в вашу пользу будут удерживать алименты с той даты которая указана в судебном решении.