Возможно ли получить налоговый вычет при самостоятельном строительстве дома и оценке его кадастровой стоимости в 3 млн?

• г. Калининград

Построил дом сам и зарегистрировал по дачный амнистия а кадастровый стоимость оценили в 3-млн могу ли я получит налоговый вычет? С Уважением Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Построил дом сам и зарегистрировал по дачный амнистия а кадастровый стоимость оценили в 3-млн могу ли я получит налоговый вычет?"

Ответ. Если не получали, то пробуйте. Но налоговый вычет сам по себе не денежные средства откуда-то. Это взятый с Вас НДФЛ.