Проблема с оформлением рассрочки - вынужденное приобретение дополнительной гарантии и рост стоимости покупки на 7000

• г. Воронеж

На днях решил оформить в рассрочку телефон. Объехал весь город, но везде навязывают доп. гарантию. Если отказываюсь от нее, банк не одобряет рассрочку. В итоге моя покупка стала на 7000 дороже.. Могу ли я теперь отказаться от нее?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей

Читайте условия Вашего договора, там все написано. Можете отказаться или нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Конечно же можете отказаться. Для этого нужно составить и направить мотивированное заявление с правовым обоснованием.

Здравствуйте Алексей! Да, Вы можете отказаться от навязанной страховки, ссылаясь на закон о защите прав потребителей. Обратитесь в СК с претензией. Постарайтесь не затягивать.

Для составления грамотной претензии обратитесь к юристу с сайта Вам обязательно помогут.

Успехов Вам!