Заголовок - Расходы на услуги представителя третьего лица возмещаются в порядке 100 ГПК РФ, даже если он не заявлял самостоятельные требования

• г. Санкт-Петербург

Возмещаются ли расходы на услуги представителя в порядке 100 ГПК РФ, если представитель был привлечен в качестве третьего лица, не заявлявшего самостоятельные требования, так как является ближайшим родственником выигравшего ответчика? Договор на предоставление юридических услуг был заключен до начала процесса, но не уточняется, оплата была произведена до или во время рассмотрения дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, и в данном случае можно возместить расходы

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.