Могу ли я получить компенсацию на лечения моего сына, его сшиб поезд. Кому мне обратиться?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Да, Вы можете с РЖД получить компенсацию. Вам необходим юрист, который будет курировать данное дело (Вы можете обратиться в личной переписке к любому юристу сайта, т.к. расценки разные). Дело долгое, но стоит того, так как Вы вправе требовать ежемесячную компенсацию.