Пришла смс с номера 89021836156 следующего содержания: 900: операции по карте приостановлены. Инф. и далее № тел...

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Это развод обратитесь в службу безопасности в сбербанк.

Не обращайте внимания, это мошенники. Если позвоните по телефону, то деньги с телефона все уйдут. Удалите смс. А лучше сходите в банк и выясните. Месяц назад мне тоже приходила такая смс. Я сделала так, как вам написала. Сегодня ночью мне вновь пришла смс, что мне ошибочно переслали 200 руб. Я проверила баланс и денег никаких не поступала, хотя была смс, что зачислено 200 руб. Причем указана было с моб. тел. Мошенники сейчас изобретательны.