Влияет ли учеба в педагогическом институте на педагогический стаж, если начать работать после окончания образовательного учреждения?

• г. Ярославль

Разъясните, пожалуйста, входит ли учёба в пед. институте в педагогический стаж, если работать я начала после окончания института? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, когда бы вы не начали работать. Учёба в пед. стаж, НЕ ВХОДИТ. см. ФЗ 400 и иные. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Не входит. В льготный стаж входит только работа в течение полного рабочего дня, а учеба при расчете во внимание не принимается.

Здравствуйте, Ольга! Она входит, если человек до института работал по этой специальности не менее 2-х месяцев. У Вас она не входит.