Что делать, если организация исчезла после взятия займа и сейчас требуют оплатить долг, но не предоставляют реквизиты на карту и я потеряла договор?
• г. Ульяновск
Взяла займ, а организация исчезла, теперь мне звонят и требуют долг оплатить на карту, а реквизиты не дают, а я тоже потеряла договор. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
реквизиты не дают, а я тоже потеряла договор. Что делать?-ничего не делайте, пускай в суд обращаются. Буду звонить еще или угрожать, то напишите заявление в полицию что неизвестные лица вымогают деньги. Спросить
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Советую ничего никому на карту не платить. Отправляйте их в суд. Платите только судебным приставам по решению суда.