Телефон вернули в исправном состоянии, но проблема с белой полосой не решена - что делать?

• г. Красноярск

Сдала телефон на проверку качества, т.к появилась белая полоса спустя 12 дней после покупки, телефон возвращают якобы в исправном состоянии, что теперь делать? Полоса ведь не пропала. И еще отказываются платить неустойку за просрочку (вместо 20 дней телефон проверяли 30), ссылаются на то,что телефон исправен и платить ничего не будут.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вы можете обратиться с до судебной претензией, провести независимую экспертизу и вернуть себе деньги, либо в до судебном порядке, либо в судебном.

Здравствуйте! Обращайтесь к продавцу с письменной претензией, можете требовать и расторжения договора и возврата Вам денежных средств. Если требования Ваши не будут удовлетворены, обращайтесь в суд.

И еще, в акте передачи телефона в ПК указали, что на телефоне были потертости, хотя таковых не было, и отдавали телефон для возврата денег, а в самом акте написано, что для обмена, внимание на это обратила конечно же после того, как подписала. Когда сдавали телефон нам активно предлагали обмен, потом по телефону тоже на нем настаивали, но мы отказали, но все таки они написали именно его. Можно что то сделать? Или уже если подписано все, то ничего не доказать?

Юля вам же пояснили, пишите письменную претензию, делайте независимую экспертизу. Все это возмещается в судебном порядке. Не хотите возни, соглашайтесь на обмен.