Обязательные документы и регистрация для продажи от 70 до 100 кг мяса кроликов через объявления и интернет
• г. Москва
Планируем продавать мясо кроликов. Какие существуют обязательные документы и где нужно регистрироваться, чтобы продавать от 70 до 100 кг мяса в месяц. Продажа через объявления в газете, в интернете частным лицам не оптом.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Вам потребуется лицензия на право торговли продуктами питания, общее разрешение на торговую деятельность, а также разрешительная справка от СЭС. Документ на право торговли продуктами питания можно получить в Лицензионной палате города.
Спросить23.01.2017, 15:52,
г. Москва
Зарегистрироваться как ИП, получить лицензию та торговлю продуктами питания, арендовать торговое место или через СМИ, интернет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!