Как решить проблему задолженности за потерянную сим-карту МТС, о которой звонят из Линдорфа?

• г. Иланский

Скажите пожалуйста я два года потерял симку МТС. Сейчас мне звонят с Линдорфа говорят мне оплатить задолжность по этой симке. Как мне быть скажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

---обжаловать их требования в суде предъявив доказательства что сим картой не пользовались