Конфликт между указанным направлением в дипломе и требованием директора - как поступить?

• г. Краснодар

В дипломе написано: освоила программу бакалавриата по направлению подготовки 46.03.01 История.

Директор требует чтоб было написано: Учитель истории. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Можно вам посоветовать поступить в магистратуру). Но боюсь, что и там не будет написано, что вы учитель. Возможно можно пойти на компромисс с директором и попросить в ВУЗе справку о том, что вы имеете право преподавать историю?