Как пишется расписка за потраченные средства опекаемого если нет чеков.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна. Вопрос не совсем понятен в части потраченных средств. Как правило расписка пишется при получении денежных средств, где можно указать с какой целью они получены. В фабуле следует указывать паспортные данные, сумма денежных средств, число, можно время и место, так же указывают что расписка написана собственноручно. Составьте такую расписку и она будет иметь юридическую силу в части гражданских отношений.

Всего вам хорошего.