Учитель начальных классов, председатель профсоюзной организации лишена звания ветеран труда из-за отсутствия работы в штате Профсоюзной организации - Как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Отказали в получении звания "ветеран труда" по Почётной грамоте Исполнительного комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ, награждена учитель начальных классов, председатель профсоюзной организации МАОУ СОШ за активную многолетнюю работу в профсоюзе. Протокол №15 от 05 августа 2013 года г. Москва, т.к. не работаю в штате Профсоюзной организации. Это правомочно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос правомочности будет решать суд. Если Вы обжалуете отказ в судебном порядке.

Мы - заочно, не видя отказа. И всех Ваших документов, не имеем права решать такие вопросы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.