Апелляция на восстановление сроков вступления решения в законную силу - возможные последствия

• г. Домодедово

Сосед - истец, подал в суд, о демонтаже забор, я - ответчик, суд состоялся, выдан исполнительный лист, истец передал его судебным приставам, судебные приставы, в свою очередь прислали мне постановление, и я демонтировала забор и установила в соответствии с решением, спустя некоторое время, сосед-истец подал апелляцию на восстановление сроков вступления решения в законную силу. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Ничего Вам не грозит, если решение суда вы уже исполнили

Получите постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением. Вам ничего не грозит.