Как снизить риски покупки квартиры в новостройке в Крыму по предварительному договору купли-продажи?

• г. Краснодар

Хочу приобрести квартиру в новостройке сделка совершается по предварительному договору купли продажи какие пункты должны быть прописаны в договоре чтобы уменьшить риски покупки. Регион крым. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, правовой анализ договора это платная услуга, за которой вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Которые соответствуют закону. Если не верно пропишете, то наступят необратимые риски. Вы какие действия предпринимали?