Спор о социальном найме в отсутствие соответствующего договора - кто прав и как быть?

• г. Пенза

В сентябре была куплена жил. площадь, соц.найма естественно не было, но ЖКХ упорно ставит графу соц. найм и берет за это деньги, как быть? Кто прав?

Ответы на вопрос (2):

Предъявляйте УК выписку из ЕГРП о зарегистрированном праве на квартиру и заявление о перерасчете и исключении из квитанции платы за соц. найм. В случае отсутствия действий УК обращайтесь в суд.

Здравствуйте,

Напишите по данному вопросу заявление в УК. Если не поможет, пишите жалобу в инспекцию по труду.