У меня в городе Самара есть родной брат-Краевский Андрей 7 как его найти?

• г. Самара

У меня в городе самара есть родной брат-каревский андрей 7 как его найти?

Ответы на вопрос (3):

Попробуйте найти его по телефонному справочнику, например, Интервеб, где информацию в открытом доступе можно найти по ФИО.

Здравствуйте! Вы можете попробовать найти его в интернете в данном случае, либо нанять частного детектива. Либо подать в розыск.

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о розыске брата в связи с решением вопроса о например наследстве. Удачи вам и всего хорошего.