Как получить паспорт гражданина РФ для ребенка, находящегося за границей?

• г. Москва

Помогите разобраться с ситуацией. На момент исполнения ребенку 14 лет будем с семьей находиться за границей (длительная командировка по контракту). Как можно получить ребенку паспорт гражданина РФ. Пока на него оформлен диппаспорт. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Паспорт гражданина РФ, Вы сможете оформить ребенку только после возвращения из командировки. Срок замены составляет 10 дней.