Новая строка в квитанции теплосети - абонирование лицевого счета – законное дополнительное взимание или нет?

• г. Ростов-на-Дону

В квитанции теплосети появилась новая строка,, услуга по ведению лицевого счета (абонирование) ,, 37,80 законно ли данное дополнительное взимание денег.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю, нужно обжаловать новую статью оплаты в суде. Следует доказать, что ведение счета не является самостоятельной услугой теплосети и без нее невозможно предоставление основной (отопление)